Изменение штатного расписания в период отпуска по уходу за ребенком - нужно ли уведомление о новой должности?

• г. Волгоград

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет меняется штатное расписание и моей должности в нем нет. Должны меня уведомить об изменениях и предложить другую должность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!До окончания отпуска по уходу за ребенком за Вами сохраняется Ваше рабочее место(должность).

Должны меня уведомить и предложить другую должность?

Здравствуйте! да, должны уведомить и предложить другую должность