Возможно ли хранение трудовой книжки у работника при оформлении трудового договора на неполный рабочий день с августа 2015 по январь 2017, если работа считается основной и работодатель не против?

• г. Петрозаводск

При оформлении трудового договора на определенный срок с августа 2015 по январь 2017 на неполный рабочий день, но работа считается основной может ли трудовая книжка хранится у РАБОТНИКА, если работодатель не против?

Ответы на вопрос (2):

Может храниться, если не против Работодатель

Здравствуйте. Трудовая книжка обязана храниться у работодателя, а у не работника.