Проблемы с оформлением дачи - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Хотим купить дачу.. но.. у продавца только бумажка о бесрочнным пользованием 80 годов.. и ген. доверенность (просроченая) о том что они ее купили и должны оформить.. и не чего они не оформили! Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

пусть этот продавец оформит дачу через суд. Потом покупайте

Добрый день, не стоит отдавать деньги, если у продавца нет документов, пусть сначала оформит. А потом покупайте с оформлением договора и через росреестр.

Продать земельный участок и садовый домик вправе только его собственник, право собственности которого зарегистрировано в Росреестре.

Продавец не сможет продать вам дачу с указанными выше документами.

В этом году увеличилось количество предложений о продаже дач и земельных участков.