Как вернуться на буржу труда - решение проблемы после пятилетнего перерыва без официальной работы

• г. Благодатное

Я хочу повторно стать на буржу труда. Прошло примерно 5 лет как я стояла там, но проблема в том, что я после этого времени ни где официально не работала. Так как проблемы с работой в моем поселке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пытаться встать на учёт в ЦЗН, правда это не просто сделать

Всего хорошего.

Вам нужно обратится в Центр занятости и Вас снова поставят на учет и будут подбирать вакансии.