Продавец отказал в возврате денег за сломанный кодовый замок чемодана - как поступить?

• г. Нижний Тагил

Купила чемодан в декабре, первый раз использовала в апреле. По прилету в трану пребывания обнаружила. Что кодовый замок сломался. Обратилась с письменной претензией к продавцу о возврате денег за некачественный товар. Ответ: срок гарантии истек и гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в результате неправильной эксплуатации. В удовлетворении требований отказали. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.