Организация замены сотрудника во время отпуска и расчет зарплаты

• г. Москва

По графику сутки трое у нас работают 4 сотрудника, один сотрудник собирается в отпуск, другой сотрудник готов его заменить. Как нам правильно оформить замену на период отпуска? И как рассчитать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Оформите как внутреннее совместительство. Зарплату рассчитайте из нормы времени. Не забудьте, что работа сверх нормальной продолжительности рабочего времени будет сверхурочной.