Проблемы с наследством и выселением - Что делать одинокой маме?

• г. Москва

День добрый подскажите пожалуйста что я могу сделать в моей ситуации, я одинокая мама, есть ребенок 5 лет, год назад умер отец остался дом, в доме прописана я, мой ребёнок и мать пол года назад мать ушла жить к сожителю, на право наследства я написала отказ сейчас мать выгоняет из дома меня и моего ребёнка, хотя мать ещё не вступала в право наследства. Что мне можно сделать в моей ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего с собой сделать не сможете