Возможность продажи квартиры, приобретенной в браке и после развода.
• г. Новосибирск
Квартира куплена в 1997 г в браке. Развод состоялся в 2006 г. Сейчас я хочу продать квартиру. Могу ли я это сделать, не привлекая бывшего супруга?
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! Если Росреестр пропустит сделку без согласия, то можете продать. В любом случае квартира совместно нажитая и требуется согласия на продажу от супруга.