Отказ администрации в изменении целевого назначения земельного участка - проблемы и возможные решения

• г. Шарыпово

Имеется (куплен по договору переуступки права) земельный участок в аренде разрешенное использование временное сооружение автостоянка (рабочая), обращалась в администрацию города об изменении целевого назначения с временного сооружения автостоянка на строительство гаражей боксов. Администрация отказывает всвязи с близким расположением к охранной зоне русла близлежайшей реки, повышением уровня грунтовых вод, указывает что строительство гаражного кооператива нерационально т.к в 100 метрах расположен гаражный кооператив. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Оспаривайте решение администрации в суде.