Как внучка-наследница может получить свои доли квартиры и вкладов в Сбербанке?

• г. Владимир

Моя внучка является наследницей 1/2 доли квартиры и вкладов. Наследодатель жил в другом городе. Может ли внучка получить причитающиеся ей вклады у себя в городе. Вклады в Сбербанке. Номера их есть в ее свидетельстве о наследстве. Что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно просто обратиться в любое отделение банка

Здравствуйте! Нужно со свидетельством и паспортом обратиться в свое отделение Сбербанка