Разрешение наследственных прав - квартира, приватизированная после смерти отца, к кому перейдет?

• г. Новосибирск

У моей бабушки двое сыновей, один из них умер. Он же являлся моим отцом. У дяди двое детей. Кто имеет право на наследство? Квартира бабушки была приватизирована после смерти отца.

Ответы на вопрос (3):

Наследует мать умершего, его жена и дети

Наследником по закону будет брат отца и Вы , как дети покойного отца, по праву представления.

Добрый день, наследниками будете дядя и вы. Если у бабушки нет мужа и родителей.