Проблемы с документированием участков на придомовой территории - что можно сделать?

• г. Мариинск

Купили квартиру в 2 х эт. доме Бывшие хозяева пользовались участком на придомовой территории много лет Участки документально не оформлены ни у кого Один сосед скрытно оформил этот участок в аренду еще в августе 2015 г. Можно ли что-нибудь предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! для начала обратитесь в администрацию и уточните, оформил он либо нет, ели не оформил просите его себе

Документы он показывал. можно ли оспорить их???

Здравствуйте! тогда нельзя, проверьте срок договора

А от срока договора что то зависит.? он же теперь будет постоянно арендовать эту землю, пока кто-либо из сторон не откажется

Здравствуйте!!! если срок истечет, заберет себе участок