Как восстановить удостоверение вдовы инвалида ВОВ в Крыму без документов о ранении деда

• г. Судак

Беспокоит вас жительница Крыма. Моя бабушка пользовалась льготами как жена инвалида ВОВ 1 группы при Украине, сейчас требуют справку с госпиталя или подтверждения ранения деда. Таких документов нет. Как нам восстановить ей удостоверение вдовы инвалиды ВОВ сейчас когда мы теперь Россия и документов о боевых действиях деда нет? Только архивная справка о ордене Отечественной войны 1 степени и все удостоверения Украины.

Ответы на вопрос (1):

документы ,выданные при Украине не требуют дополнительного подтвержедения