Что содержит электронная стандартная выписка и как называется эта справка

• г. Краснодар

В электронную стандартную выписку входит: прописка, паспортные данные, данные о работе, моб.тел, судимости, кредитная история... как называется такая справка.

Ответы на вопрос (1):

никак кредитная история это одна выписка и она платная, справка о судимости через портал госуслуг и бесплатно остальные личные конфидециальные сведения которые не могут быть выданы и идентификационная выписка или сведения индивидуального персонифицированного учета как угодно назвать можно но в одной электронной справке они содержатся не могут