Как спасти жилье, полученное через ипотеку и вложенное Материнским капиталом, при отсутствии платежей и продажи квартиры на торгах через ОАО «АИЖК»?

• г. Нижнекамск

У нас ипотека была оформлена через ОАО «АИЖК, до них как будто не доходили платежи, пока боролись с банками, квартиру продали через торги. Никакие уведомления и письма не приходили подскажите пожалуйста что сейчас еще можно сделать, чтобы спасти единственное жилье, в которое был вложен Материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если только по каким-либо основаниям оспорить сами торги. Ну, а толку? Признают недействительными эти, учтут ошибки, допущенные при их проведении, организуют новые.