Соседи подали в суд, требуя преноса стены гаража, который находится на их части участка. Каковы шансы на удовлетворение их требования?

• г. Краснодар

Соседи подали в суд, о том, Что наш гараж стоит на их Части уЧастка и требуют преноса стены гаража. Гаражу более 30 лет. приватизировалсЯ уЧасток ранее, Чем соседский, самих уЧастников приватизации нет в живых. Похоже, соседи они построили дом не соблюдаЯ отступ от границы 1,5 метра (Краснодар) и теперь хотЯт отсудить недостаюцие сантиметры (сейЧас от забора 1,09 метра). Возможно ли удовлетворение судом их ТребованиЯ?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть документы подтверждающие, что Ваш гараж построен ранее, чем дом соседей, то суд будет на Вашей стороне

у ваших соседей есть шансы на победу, зависит от того как они изложили свою позицию, чем мотивируют и какие доказательства предоставляют

необходимо ознакомиться с документами, направить письменные мотивированные возражения со ссылками на законодательство

всё можно сделать, обращайтесь