Работаю в мартеновском цехе-вредность 1 категории. При увольнении в связи выходом на пенсию какие выплаты предусмотрены законом.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в мартеновском цехе-вредность 1 категории. При увольнении в связи выходом на пенсию какие выплаты предусмотрены законом.

Ответы на вопрос (1):

Законом - только окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск (если он есть).