Возможны ли условный срок или штраф в случае обвинения молодого человека по 158 ч. 3 п.А - обзор случая

• г. Орёл

Возможен ли условный срок или штраф? Молодой человек обвиняется по 158 ч 3 п.А. 16 эпизодов! Вину свою признал полностью, активно сотрудничал и помогал следствию (раскрыл преступления даже на которые не было заявлений), истцам ущерб возместил, остальным потерпевшим почти в полном объеме выдал имущество, характеристики только положительные. Человек действительно очень хороший семьянин не пьет вообще, не наркоман. По некоторым эпизодам группа лиц. Имеет погашеную судимость по 112 ст. В несовершеннолетнем возрасте. Выбран особый порядок. И подскажите есть ли поправки к 9 мая по данной статье? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Поправок к 9 мая нет. Условный срок в теории возможен, но по факту скорее всего реальный

Поправок нет, амнистия не предвидится. Условный срок - практически нет шансов, но все на усмотрение суда. Всего наилучшего.