Запрос на копию паспорта после условного срока - что делать и возможно ли такое?

• г. Майкоп

У меня был суд назначили условный срок, прошёл месяц приговор вступил в смлу мне звонит следователь просит копию моего паспорта якобы они у себя в картотеки на путали дату рождения мою и надо им исправить что то...что делать и возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете отказать в предоставлении копии паспорта