Как реабилитированному гражданину, постоянно зарегистрированному с 2010 года в СПб, получить жилую дачу или социальное жилье в городе?

• г. Санкт-Петербург

Как реабилитированный и в настоящее время постоянно зарегистрированный с 2010 года в СПб, а могу получить жилую дачу или социальное жилье в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет. Для этого требуется 10 лет постоянной регистрации

В нашем городе принят Закон №407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учетап граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий....", в котором в статьях 1,2,3 указаны условия ( требования( которым должен соответствовать житель нашего города для того чтобы быть поставленным на очередь по улучшению жилищных условий.

Когда вы изучите данный Закон ,то увидите, что у Вас ,в настоящее время, нет оснований для улучшения жилищных условий в нашем городе.