Возможно ли изменить страховку на Хендай Солярис через месяц после оформления и получить перерасчёт с учетом увеличенного стажа вождения?

• г. Екатеринбург

Если я сегодня оформила страховку на хендай солярис, с меня взяли 22000 рублей. Сделали пока без ограничений а через месяц мой стаж вожения и срок получения прав будет 3 года. Имею ли я права через месяц внести изменения и получить перерасчёт по страховке.

Ответы на вопрос (1):

нет, на момент заключения договора срок был менее 3 лет.