Что означает серия и номер на свидетельстве о расторжении брака, как можно уточнить его подлинность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! уточнить его подлинность возможно только через ЗАГС

Серия и номер означает серию и номер свидетельства. Уточнить подлинность можно в ЗАГСе по запросу. Все зависит от того, для каких целей Вам нужна эта информацию и кем Вы являетесь в этом вопросе.