Что делать, если имеется просрочка по займу с еженедельной оплатой и предлагают передать документы приставам с большими пенями и штрафами?

• г. Киров

У меня займ там просрочка оплата еженедельная они сейчас мне предлагают передают документы приставам и решить досудебно пени штрафы там очень большие 1260 в день как быть и как сказали там и будете оплачивать хотя просила реструктуризацию с мин платежом по 2000 в мес им мало посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С Вашими 212 вопросами Вы вполне уже можете советовать сами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.