Соседи поставили гаражи возле моего забора на проезжей улице в поселке, утверждают, что так им удобно. Куда можно обратится?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если нарушены ваши права, например границы земельного участка, то можете обратиться в суд.

Светлана Сергеевна, это зависит от того, на чьей земле стоит гараж, чьи права нарушены. Обратиться можно в администрацию поселка, в суд.