Оспаривание отцовства умершего человека - роль биологического отца и возможность его выступления в качестве ответчика.

• г. Москва

Можно ли оспорить, отцовство умершего человека? Если да то может ли это сделать биологический отец, в таком случае может ли выступить в качестве ответчика умерший отец?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, может оспорить, ответчиком будет мать ребенка, проводится ДНК экспертиза

Биологический отец может оспорить отцовство в судебном порядке, сделав ДНК экспертизу.