Собственникам неблагоустроенной квартиры предлагают новое жилье - сколько комнат им положено?

• г. Хабаровск

У нас двухкомнатная неблагоустроенная квартира в собственности. Дом под снос. Предоставляют новое жильё в новом благоустроенном доме. Сколько комнат нам обязаны дать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны предоставить равнозначное по площади жилье.