Какую квартиру по площади и количеству комнат должны были дать?

• г. Хабаровск

У нас была двухкомнатная неблагоустроенная квартира, в собственности, 44 квадрата, с не большим участком. Дом под снос. А нам дают однакомнатную, 38 квадратов. Скажите пожалуйста какую квартиру по площади нам должны были дать? И сколько комнат?

Ответы на вопрос (2):

Должны давать жилье не меньшей метражности.

двухкомнатную не менее 44 кв.м.