Как привести жену к ответственности за долг и принудить ее к работе?

• г. Георгиевск

При разделе имущества жена должна мужу более 300 тыс руб. Имеет несовершеннолетнюю дочь (10 лет), не работает и не хочет работать, живет на алименты мужа, долги не платит. Все сходит с рук уже около 2-х лет. Как можно ее заставить платить, можно ли принудительно заставить ее работать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, работать не заставить. труд у нас свободен по Конституции...