Как получить жилое помещение или регистрацию на дочь в сложившейся ситуации без прописки и регистрации?

• г. Москва

Прошу Вас помочь мне в сложившейся ситуации или подсказать куда я могу обратится с этим вопросом. Я с мужем приехали из г. Кургана для повышения квалификации учиться в Академию им. Жуковского. В г.Кургане сдали всю жил. площадь, С 1995 года он учился, мы получили как слушатели комнату в коммунальной квартире. Затем рождается дочь в 1997 году. В 2000 году он уезжает служить в Морозовск, бросая семью, он разводится с нами. Мы далее проживает на этой жилплощади. Далее вторично женится на женщине с ребенком., потом по неивестным мне фактам насилует этой женщины ребенка, его сажают в тюрьму. Девочке 8 лет было тогда. Мы с моей дочкой продолжаем жить на данной квартире от Министерства Обороны. Проплачивая все коммунальные услуги. Сейчас моей соседке дали квартиру в г. Мытищи, 4-х комнатную. Я не имею право не на что как мне быть и куда обращаться с этим вопросом. Я прожила без регистрации и прописки более 22 лет, дочь родилась в Москве, учится в университете тоже ничего не имеет, нет прописки нет регистрации живем как бомжи.. Могу ли надеяться на получение жилого помещения или регистрации на данной жилплощади на дочь. Она рождена в браке, с военным. Я ничего не имею. Родителей у меня нет, другой жил. площади не имею. Куда мне обращаться, прошу помочь в решении моего вопроса.

Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сейчас, именно вы где проживаете и на каком основании?