Как я могу заставить торговую компанию (оптовый склад) подписать договор поставки?

• г. Казань

Раньше я работала на этом складе, но уволившись решила закупать там товар как частный предприниматель. Руководитель этой компании из-за личной неприязни и обиды на меня отказал в подписании договора, мотивируя свой отказ тем, что не хотят видеть меня тут. Но ведь это незаконно и...смешно! Я конечно могу покупать там товар за наличные деньги и никто не может мне это запретить, но мне удобна работа по перечислению, для чего мне и нужен этот договор.

Как мне заставить подписать их его?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как предприниматель вы не можете понудить их заключить договор. Оптовая торговля не является публичным договором и соответственно заключен он быть может только по соглашению сторон.