Отсутствие собственника участка в ЕГРП - возможная причина - смерть владельца в 2002 году

• г. Лысьва

Мы запросили данные об участке в ЕГРП. получили ответ, что собственника нет. По какой причине может это быть? Собственница умерла в 2002 году.

Ответы на вопрос (5):

По той причине, что собственник не подавал свои документы на участок для регистрации права, это решаемый вопрос, в суд можно обратиться

Какие документы нужны для подачи заявления в суд о восстановлении срока по вступлению в наследство? Срок пропущен по уважительной причине. В справке ЕГРП значится, что собственник на землю отсутствует, но знаем, что была оформлена дарственная, еще до 2002 года.

Документы должны подтверждать вашу позицию.

Документы, доказывающие уважительность причины.

Вот документы, которые касаются именно уважительной причины и нужно предоставить в суд