Последствия написания жалобы на соседку с животными - ответственность и возможные последствия

• г. Москва

Скажите. Живу в общаге, рядом со мной живет женщина, с двумя собаками и кошками. Я решил написать на нее жалобы, т.к. собаки уже надоели, чтобы не портить отношения, написал от чужого имени, соседка узнала об этом, и написала на меня заявление в прокуратуру, хотя проверка администрации установила факт нарушения законодательства РФ с ее стороны. Какая мне будет ответственность.

Ответы на вопрос (4):

не будет ответственности

Никакой ответственности вам не грозит.

Не чего вам не будет =)

Вы как хотели так и написали, от своего имени или нет это на самом деле неважно. Главное Вы её не оклеветали, факты которые Вами были изложены подтверждены и неважно от Иванова или Петрова по ним проводилась проверка.