Можно купить дачу на материнский капитал, для постоянного проживания с пропиской.
• г. Орск
Ответы на вопрос (6):
г. Кологрив
не дача не является местом постоянного проживания.
Спросить05.05.2016, 12:05,
г. Москва
Да, если под дачей вы понимаете дом на участке для ПМЖ
СпроситьКупить дачу,в дачном посёлке с постоянным проживанием и пропиской....за матиринский капитал,возможно?
Спросить05.05.2016, 12:10,
г. Москва
Зависит от категории замель. Если она не предназначена для постоянного проживания, то нельзя
Спросить05.05.2016, 12:11,
г. Пермь
Если в документах дом указан как жилой, то можно такой купить
Спросить05.05.2016, 12:12,
г. Бакал
Здравствуйте! Если дом будет иметь статус "Жилой дом", то можно купить за счет средств МСК.