Оплата проезда на промежуточную аттестацию на личном транспортном средстве - право и ссылки на статьи

• г. Стрежевой

Имею ли я право на оплату проезда на промежуточную аттестацию, на личном транспортном средстве? Первое высшее образование, образовательное учреждение находится в другом городе от места проживания. На какие статьи мне можно сослаться?

Мой электронной адрес 552white@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательство не определяет вид транспорта, маршрут и время оплачиваемого проезда, выбирает сам работник.Ст.173 ТК РФ.