Как определить границы земельного участка и что означает приписка земля для ведения подсобного хозяйства с кадастровым номером 52:55:0070004:179?

• г. Дивеево

Купили земельный участок. Границы не обозначены. А хотелось бы определить. И есть приписка что земля для ведения подсобного хозяйства. Что это значит? Кадастровый номер: 52:55:0070004:179

Ответы на вопрос (2):

Закажите кадастровую выписку на земельный участок - в ней будут координаты с привязкой на местности. Приписка лпх - это вид разрешенного использования з/у.