Какие права акционеров нарушаются при преобразовании акционерного общества в благотворительный фонд.

• г. Оренбург

Какие права акционеров нарушаются при преобразовании акционерного общества в благотворительный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Акционерное общество вправе преобразоваться в общество с ограниченной ответственностью, хозяйственное товарищество или производственный кооператив. В благотворительный фонд преобразование невозможно.