Что делать, если я не могу погасить долг по кредитной карте в банке Хоум кредит?

• г. Покровское

У меня в банке Хоум кредит карточка на 20000 я не платила 3 месяца у меня были финансовые трудности, сейчас мне звонит банк и требует чтобы я погасила 25000 но у меня нет таких денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ждать когда банк обратится в суд. 2.написать заявление в банк что в связи с финансовыми затруднениями просите реструктуризацию долга. пишите его в двух экземплярах отправьте в адрес банка заказным письмом. для суда будущего пригодится.