В однокомнатной квартире два собственника. Может ли один из них делать ремонт в квартире.

• г. Йошкар-Ола

В однокомнатной квартире два собственника. Может ли один из них делать ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. да может, но с условиями если второй собственник не против

Спросить
Пожаловаться

Может делать с согласия второго

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописан один собственник квартиры, два несовершеннолетних и два взрослых.

Двое из них являются родственниками собственника, которые проживают в этой квартире

Может ли собственник продать квартиру без оповещения?

В квартире два собственника. Один собственник сдает полностью квартиру. Деньги второму собственнику квартиры отдавать не хочет. Как забрать деньги второму собственнику?

В квартире два собственника. Один из них несовершеннолетний ребенок. В одной части квартиры проживает один собственник. Можно ли второму собственнику сдать свою часть квартиры в наем? Спасибо.

В квартире прописано два человека, один из них собственник, может ли не собственник квартиры прописать своего сына без согласия собственника!?

Если у однокомнатной квартиры два собственника, может ли один собственник продать свою долю? Если второй собственник не хочет покупать другую долю, и продавать не хочет...?

Два собственника, по 1/2 в однокомнатной квартире, доли не выделины. Один собственник продает свою долю, водит покупателей, показывает всю квартиру, без разрешения второго собственника, правомерно ли это?

У квартиры два собственника в равных долях. Может ли один собственник прописать человека в данную квартиру без уведомления другому собственнику? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры, земля под которой принадлежит другому собственнику (так же он собственник двух остальных квартир в этом трех квартирном доме). Может ли он снести весь дом, аргументируя тем, что земля его и дом в аварийном состоянии? Спасибо

Земля была передана собственникам квартир городом. На тот момент было два собственника, и один из них продал мне квартиру без земли.

Что делать и как быть. В однокомнатной квартире прописано 3 собственника (НА КАЖДОМ 1/3 доля квартиры). Один собственник умирает, у него нет детей, родителей, родственников. Что делать двум оставшимся собственникам? Как эту долю оформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение