Как обратиться в Юстицию для оформления документа о нежилой надобности жилого помещения, полученного от Министерства Обороны, после смерти мужа? Юрист или нотариус могут помочь?

• г. Балашиха

Мы получили квартиру от Министерства Обороны. Московская область. Мой муж погиб в 2000 году. Сейчас мне надо обратиться в Юстицию, для оформления документа, что муж не нуждается в жилом помещении. К кому мне нужно обратиться с этим вопросом? Этот вопрос может решить юрист или нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует уточнить в том госоргане в который вы обращались. если нужен документ нотариально заверенный, то вам следует обратиться к нотариусу.