История женщины - 16 лет назад амнистирована, но столкнулась с проблемами на работе

• г. Белово

Прошло 16 лет, в 2000 году вышла по амнистии. Работаю в детском доме, была устроена на кухню, но после проверки сказали срочно уволиться. В данное время я работаю там же,только от другой организации, уборщиком служебных помещений. Я точно знаю, что г.Кемерово есть такое учреждение, куда можно обратиться за разрешением, даже если статьи за причинения тяжких телесных, у меня 108 (1),102 пункт и,э\то по старому. Сказали главное чтоб судимость была не за детей.

Ответы на вопрос (1):

С судимостями работать с детьми нельзя,у Вас клининговая компания наверное,то они работают по подряду... Судимости у Вас тяжелые ....