Арендатор нежилого помещения требует перенести стояк канализации в ТСЖ - какие обоснования требуются от администрации?

• г. Москва

Арендатор нежилого помещения в многоквартирном жилом доме (ТСЖ) требует перенести стояк канализации (при этом необходимо сделать отверстие в перекрытии на подземный паркинг). В случае отказа администрации ТСЖ, он просит предоставить письменное обоснование в отказе). Может ли администрация ТСЖ просто... послать его или нужны какие-то серьёзные обоснования.

Ответы на вопрос (1):

Можете просто послать. Собственник не разрешает вполне достаточно.