Риски и отказы при покупке комнаты в 4-х комнатной квартире - что нужно знать
• г. Москва
Спасибо за внимательное отношение к вопросам и профессионализм.
Подскажите, пожалуйста, я собираюсь покупать комнату в 4-х комнатной квартире. Собственники первой комнаты — отец, который постоянно проживает за границей, и сын, проживающий здесь в нашей стране; собственники второй и третьей комнаты — мать и двое ее несовершенолетних детей. Как быть с отказами? Отказы нужны от каждого собственника?
Есть ли какие-нибудь риски при покупке комнаты в таких условиях?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Чебоксары
Ото всех отказы и разрешение органов опеки.
Спросить05.05.2016, 19:50,
г. Белово
здравствуйте, да, риски есть. должны быть письменные отказы от всех собственников