Возможна оплата лечения после производственной травмы и несоблюдения директором правил - случай удаления мениска и требуется пластика ПКС

• г. Архангельск

В феврале получила производственную травму. В п.10 формы Н-1 нарушения со стороны директора. Могу ли я в таком случае подать заявление на оплату лечения (тутор, ортез, таблетки) Удален мениск и ПКС. Требуется пластика ПКС.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление можете, но прилагайте документы в копиях. На случай, если откажут и придется обращаться в суд, у Вас на руках должны остаться оригиналы.