Получил свидетельство на собственность земельного участка, соседи планируют прокладку водопровода через мой участок - что делать?

• г. Кинешма

Получил свидетельство на собственность земельного участка, при разговоре с соседями у них имеется проект на ввод водопровода поперек моего участка и вскоре пока я его не огородил забором они собираются мне раскопать участок, обременений у меня нет, а проект создавался 3 года назад, потом видимо его продлили!

Ответы на вопрос (2):

Они не имеют на это право

Пока только разговоры. Если начнут копать на Вашем участке, обращайтесь за помощью в 9111