Проблемы в получении жилья для ветеранов Афганистана - Потеря документов и непонимание своих прав

• г. Архангельск

Мой муж служил в Афганистане с 1982-1985 до сих пор мы живем в комнате и не можем получить квартиры, дети все выросли у нас трое детей, стояли в очереди и под конец наши документы все потеряли. Куда обращаться мы не знаем и какие у нас есть права?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас остались копии документов, подтверждающих то, что Вы стояли в очереди, можно попытаться в судебном порядке решить вопрос. Обратитесь за бесплатной юридической помощью в Госюрбюро Архангельской области, т. для записи 64-27-70, адрес г. Архангельск, пр. Новгородский, 160