Может ли быть составлен договор купли продажи автомобиля между двумя физическими лицами в простой письменной форме

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть составлен договор купли продажи автомобиля между двумя физическими лицами в простой письменной форме, или его надо обязательно составлять с юристом?

Ответы на вопрос (3):

может. если в договоре будут указаны все его существенные условия