Продажа квартиры без декларации - что делать, если нет денег на уплату налога?

• г. Нижний Новгород

У меня был квартира, в собственности менее 3-х лет, в прошлом году я её продал в срочном порядке для расчёта по долгам и кредитам полностью, так был бизнес, в настоящее время бизнес я закрыл в ноябре 2015 года и по настоящее время я нигде не могу устроиться официально, так как возраст большой для всех, имущества у меня нет никакого вообще. Декларацию о продаже забыл подать, но проблема в другом, у меня нет необходимой суммы для уплаты налога, как мне быть? В настоящее время перебиваюсь случайными заработками.

Ответы на вопрос (1):

Просите налоговую инспекцию предоставить рассрочку или отсрочку уплаты налога.