Мое мч в армии - обвинения в доведении до суицида и гематоме, угроза двухлетнего заключения – что делать?

• г. Москва

Мой мч в армии и на него написали они заявления - доведение до суицида, гематома - три разных человека.. Все было подстроено, но этого уже не доказать. У него мама инвалид 1 группы и младший брат, отца нет. Когда в армию пошёл скрыл это. Могут ли посадить его на 2 года как обещают? Прошу дать ответ на сайте ту я не в России.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, что посадят.