Женщина из Хабаровского края требует отсудить отработанные годы и получить пенсию

• г. Владивосток

Работала у ч\предпринимателя 9 лет, трудовой стаж не вошел т.к.не было перечислений в пенсионый фонд. В Хабаровском крае г.Амурске, женщины идут на пенсию в 50 лет. По этой причине я еще не на пенсии. Могу ли я отсудить отработаные года и уйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не сможете ничего отсудить. нужно было раньше проверять отчисления в ПФ

Всего хорошего.