Право жильцов на назначение и оплату уборщика для придомовой территории и подъездов

• г. Энгельс

Придомовая территория и подъезды не убираются в должном порядке работниками управляющей компании из за того, что они убирают и ещё несколько домов. Имеют ли право жильцы дома потребовать от УК принять и оформить человека в одном лицеи на должность уборщика придомовой территории, и на должность уборщика подъездов, т.е. для того чтобы этот человек работал только на нашем доме и с требованием за выполнение этих работ установить оклад в размере 10000 руб. из Содержания и ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Имеют ли право жильцы дома потребовать от УК принять и оформить человека в одном лице----и на должность уборщика придомовой территории, и на должность уборщика подъездов, т.е. для того чтобы этот человек работал только на нашем доме и с требованием за выполнение этих работ установить оклад в размере 10000 руб. из Содержания и ремонт ?

---Здравствуйте, а вы сами согласитесь работать за эти деньги??? Требуйте. главное чтобы нашли такого работника. почти бесплатного.

Всего хорошего.

Неоднократно жильцы дома писали в УК о предоставлении некачественных услуг по уборке придомовой территории и в подъездах. Реакции никакой. Придомовая территория и подъезды не убираются должным образом.

Жалобу в жилищную инспекцию города.